Der Wehratallauf

das Highlight des regionalen Laufsports in der Region

Unser Verein

das Team der Lauffreunde Wehratal und seine vielzähligen Helfer

Unser Lauftreff

hier treffen wir uns jeden Donnerstag und Sonntag zum gemeinsamen Training

Marathon

jedes Jahr eine neue Herausforderung

Archiv

Bildergalerien und Resultate der zurückliegenden Wehratalläufe gibt es hier...

Startseite Anfahrt Kontakt Impressum Haftungsausschluss
 
 
Alle Läufer, alle Zeiten aus 27 Jahren Wehratallauf
 
 
mit dem Eintrag in unserem Goldenen Buch des Wehratallaufes möchten wir all die Sportler besonders ehren, welche uns mit ihren Mehrfachteilnahmen über so viele Jahre hinweg die Treue gehalten haben. Dieses Buch mit seinen Einträgen bestätigt aufs Weitere, dass sich der Wehratallauf schon seit langem als traditionelles Sportereignis in der Region fest im Veranstaltungskalender vieler Läuferinnen und Läufer verewigt hat. [Ein Eintrag in das Goldene Buch erfolgt mit 3 erfolgreichen Teilnahmen]

Danke! Das Team der Lauffreunde Wehratal


Teilnehmersuche: A B C D E F G H I J K L M N O P Q R K S T U V W X Y Y
Suche nach Nachname:                    



Die ewige Rangliste des Wehratallaufes seit 1990
       
Zeiten Overall
Männer
Zeiten Overall
Frauen
 
 
 
6 Einträge im Goldenen Buch
 
Gabriele Böhler    (Herrischried)
 
 
Claudia Diedrich    (Steinen)
 
 
Bernhard Fleig    (St. Blasien)
 
 
Manfred Herr    (Wehr)
 
 
Volker Teubler    (Bad Säckingen)
 
 
Helmut Weske    (Zell)
 
(kein Bild vorhanden)
 
 
 
 
2 Einträge im Goldenen Buch
 
Ulrich Reichardt    (Bad Säckingen)
 
 
Peter Strohmeier    (Herrischried)
 
 
 
 
 
6 Einträge im Goldenen Buch
 
Andrè Dörflinger    (Lörrach)
 
 
Irene Hojas    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Bernd Kirrmann    (Rheinfelden)
 
 
Barbara Mayer    (Lörrach)
 
 
Rudolf Meßmer    (Wehr)
 
 
Kai Saaler    (Hasel)
 
 
 
 
 
8 Einträge im Goldenen Buch
 
Roland Arendt    (Wehr)
 
 
Harald Brenner    (Bad Säckingen)
 
 
Thomas Ensslen    (Wehr)
 
 
Werner Fien    (Wehr)
 
 
Dominik Maier    (Wehr)
 
 
Wilfried Schlageter    (Laufenburg)
 
 
Otto Surber    (Ihringen)
 
 
Karlfrieder Widmer    (Lörrach)
 
 
 
 
 
7 Einträge im Goldenen Buch
 
Heinz Blust    (Klettgau)
 
 
Heinz Fritsche    (Rickenbach)
 
 
Theres Heinz    (CH - Möhlin)
 
 
Herbert Isele    (Albbruck)
 
 
Robert Metzger    (Rickenbach)
 
 
Susanne Schneider    (Wehr)
 
 
Andreas Walleser    (Utzenfeld)
 
 
 
 
 
18 Einträge im Goldenen Buch
 
Holger Ahlers    (Bad Säckingen)
 
 
Heinz Brunner    (Efringen-Kirchen)
 
 
Thomas Dannenberger    (Rümmingen)
 
 
Lothar Eisfeld    (Wehr)
 
 
Horst Fester    (Rheinfelden)
 
 
Andreas Keser    (Wehr)
 
 
Hubertus Kohm    (Maulburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Olaf Kunz    (Konstanz)
 
 
Sabine Muchenberger    (Wehr)
 
 
Dr. Joachim Mutter    (Murg)
 
 
Erika Rauscher    (Rheinfelden)
 
 
Robert Riehl    (Rodach)
 
 
Stephan Ruhl    (Wehr)
 
 
Günter Schönauer    (Wehr)
 
 
Marlene Streule    (Schopfheim)
 
 
Daniel Strunze    (Lauchringen)
 
 
Bernhard Sturn    (Wehr)
 
 
Ronny Sütterlin    (Steinen)
 
 
 
 
 
 
 
18 Einträge im Goldenen Buch
 
Jutta Albat    (Schopfheim)
 
 
Georg Bäumle    (Wehr)
 
 
Harald Bäumle    (Wehr)
 
 
Sandro Baratti    (Schwörstadt)
 
 
Gerald Ebner    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Gero Eisfeld    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christian Herr    (F - Saint Louis)
 
 
Michael Kahl    (Todtmoos)
 
 
Thomas Klein    (Wehr)
 
 
Jutta Krause    (Wehr)
 
 
Karin Niesner    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Brigitte Nittel    (Stegen)
 
 
Bernd Osswald
 
 
Hanspeter Scherr    (Rheinfelden)
 
 
Hansjörg Stiefvater    (Zell)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Marcus Uhl    (Wehr)
 
 
Eduard Vollmar    (CH - Binningen)
 
 
Lothar Wassmer    (Bad Säckingen)
 
 
 
 
 
32 Einträge im Goldenen Buch
 
Andreas Alt    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Dieter Böttinger    (Wehr)
 
 
Theo Breit    (Wehr)
 
 
Thomas David    (Freiburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Simon Dörflinger    (Schopfheim)
 
 
Hartmut Eckert    (Albbruck)
 
 
Severin Frey    (F - Heiwiller)
 
 
Ursula Gerteis    (Laufenburg)
 
 
Günter Heer    (Rheinfelden)
 
 
Rene Heutz    (Bad Säckingen)
 
 
Ralf Himmelsbach    (Wehr)
 
 
Werner Karle    (Todtnau)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Irmi Klemm    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Andreas Klormann    (Degernau)
 
 
Angelika Krämer    (Bad Säckingen)
 
 
Heinz-Jürgen Laux    (Schallstadt)
 
 
Regina Lederer    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Gerhard Lück    (Kirchzarten)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Volker Lukas    (Wehr)
 
 
Michael Niemann    (Rickenbach)
 
 
Ralf Ocvirk    (Laufenburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Albrecht Pflüger    (Schopfheim)
 
 
Frank Philipp    (Hasel)
 
 
Markus Rotzler    (Hasel)
 
 
Edgar Rudigier
 
 
Bernhard Schaaf    (Laufenburg)
 
 
Thomas Schmidt    (Wehr)
 
 
Robert Speelmann
 
(kein Bild vorhanden)
 
Heinrich Stiefvater    (Steinen)
 
 
Frank Strittmatter    (Schopfheim)
 
 
Armin Teubler    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Silke Trefzger    (Bad Säckingen)
 
 
 
 
 
37 Einträge im Goldenen Buch
 
Gerhard Asal    (Todtnau)
 
 
Michael Bätscher    (Wehr)
 
 
Walter Blessing
 
 
Marian Bogdoll    (Bad Säckingen)
 
 
Silvia Bühler    (Bad Säckingen)
 
 
Giovanna Casubolo    (Murg)
 
 
Bernd Dankel    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Susanne Denz    (Hausen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Edmund Drescher    (Wehr)
 
 
Jürgen Friedrich    (Niedereschach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Helmut Griener    (Niederhof)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Gottfried Haffner    (Bad Säckingen)
 
 
Roland Haselhoff    (Grafenhausen)
 
 
Werner Hasselkus    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Mario Heimpel    (CH - Muhen)
 
 
Günter Herrmann    (Wehr)
 
 
David Kiefer    (Bad Säckingen)
 
 
Hans-Jürgen Kleinmagd    (Wehr)
 
 
Angelika Kutschki
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christian Leuter    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Werner Mayer    (Schallbach)
 
 
Irene Meßmer    (Wehr)
 
 
Hans Pels    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Erika Regitz    (Denzlingen)
 
 
Winfried Riegelsberger    (Bad Säckingen)
 
 
Adolf Salb    (Münstertal)
 
 
Harald Schemmer    (Lörrach)
 
 
Berthold Schmitz    (Efringen-Kirchen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jürgen Schönauer    (Wehr)
 
 
Jürgen Schöning    (Schopfheim)
 
 
Andre Schwald    (Schopfheim)
 
 
Jürgen Steinbach    (Rheinfelden)
 
 
Ralf Teubler    (Rickenbach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Hanspeter Theiler    (Wehr)
 
 
Walter Thoma    (Wehr)
 
 
Tanja Walz    (Rheinfelden)
 
 
Jürgen Wendschlag    (Sulzburg)
 
 
 
 
 
52 Einträge im Goldenen Buch
 
Manfred Anders    (Rheinfelden)
 
 
David Bader    (Wehr)
 
 
Günter Baier    (Steinen)
 
 
Ulrike Brahmann    (Laufenburg)
 
 
Peter Burgfels    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
John Dallapicolla    (Weil am Rhein)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Johannes Dörflinger    (Schopfheim)
 
 
Daniel Drzymalla    (Schopfheim)
 
 
Gerhard Geiger    (Hasel)
 
 
Wolfgang Gerspach    (Murg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Hermann Harsch    (Görwihl)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Gudrun Heinemann    (Freiburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Kirsten Holzhüter    (Zell)
 
 
Rudi Imhasly    (CH - Möhlin)
 
 
Christian Kahl    (Schopfheim)
 
 
Karin Kaiser    (Wehr)
 
 
Max Kilcher    (CH - Bättwil)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Marcel Köpfer    (Wehr)
 
 
Erika Kopf    (Weil am Rhein)
 
 
Peter Kraus    (Wehr)
 
 
Vassili Kraus    (Lörrach)
 
 
Isolde Kummle    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jürgen Kuschel    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Herbert Landwehr    (Freiburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Rita Langer    (Murg)
 
 
Martin Lauber    (Rickenbach)
 
 
Klaus Lemser
 
(kein Bild vorhanden)
 
Olaf Lück
 
 
Thomas Lüthy    (Todtmoos)
 
 
Andreas Lüttin    (Rickenbach)
 
 
Stefan Malzacher    (Bad Säckingen)
 
 
Andreas Marx    (Binzen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Sandra Matt    (Murg)
 
 
Rudolf Moser    (Wehr)
 
 
Christian Müller    (Engen)
 
 
Hildegard Müller    (Engen)
 
 
Valentin Müller    (Engen)
 
 
Harald Rudigier    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Martin Rümmele    (Zell)
 
 
Clemens Rüttnauer    (Wehr)
 
 
Helmut Schädler
 
(kein Bild vorhanden)
 
Roswitha Schäffler    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Andreas Schneider
 
 
Gerhard Schuberth    (Wehr)
 
 
Stephan Schulz    (Bad Säckingen)
 
 
Martina Stoll    (Rheinfelden)
 
 
Uwe Strohmeier    (Emmendingen)
 
 
Rainer Trefzger    (Wehr)
 
 
Maria Weiler    (Bonndorf)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Peter Winkelsträter    (Harpolingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Hubert Wolf    (Lauchringen)
 
 
Wolfram Wunderle
 
(kein Bild vorhanden)
 
 
 
 
75 Einträge im Goldenen Buch
 
Tobias Albrecht    (Lauchringen)
 
 
Peter Aures    (Waldsee)
 
 
Gerhard Bächle    (Laufenburg)
 
 
Ralf Bäumle    (Zell)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Andreas Baier    (Gersbach)
 
 
Helmut Berlinghof    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Andreas Böhler    (CH - Rheinfelden)
 
 
Maria Böhler    (Rheinfelden)
 
 
Petra Brombach    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Reiner Brombach    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Robert Brugger    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Helmar Burkhart    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Wolfgang Diesner    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jürgen Feist    (Weil am Rhein)
 
 
Henry Fellhauer    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Manuel Fiege    (Hasel)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Georg Freidel    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Stefani Fricker    (Wehr)
 
 
Robert Fuhr    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Dieter Gallmann    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Janosch Gehrke    (Laufenburg)
 
 
Marco Geiger    (Münstertal)
 
 
Lothar Gerspach
 
 
Walter Gerteis    (Bad Säckingen)
 
 
Klaus-Peter Grasse    (Weilheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Ralf Grohmann    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Wolfgang Hildebrandt    (Murg)
 
 
Michael Hoffmann    (Wehr)
 
 
Michael Hollinger    (Murg)
 
 
Veronika Hummel    (Todtmoos)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Bernadette Kern    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christian Kuhn    (Wehr)
 
 
Nico Lukas    (Wehr)
 
 
Mosh Mangha    (Schopfheim)
 
 
Uwe Martschinke
 
(kein Bild vorhanden)
 
Reinhold Mathys    (CH - Muttenz)
 
 
Christian May    (Todtmoos)
 
 
Ina Meier
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Meier    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Roland Merz
 
 
Stefan Messerschmid    (Wehr)
 
 
Manfred Messmer    (Maulburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Manfred Metzler    (Donaueschingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Horst Neumann    (Stühlingen)
 
 
Urs Niederberger    (CH - Riehen)
 
 
Christoph Nömer    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Bernd Peter    (Wehr)
 
 
Hella Pflüger    (Schopfheim)
 
 
Petra Philipowitz    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jochen Pohl    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Marco Pohl    (Wehr)
 
 
Christian Raquet    (Hohentengen)
 
 
Ralf Reckermann    (Küssaberg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Arno Reiniger    (Wehr)
 
 
Jürgen Richert    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Manfred Roniger    (Rheinfelden)
 
 
Andreas Rosato    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Daniel Runge    (Wehr)
 
 
Francesco Scarpa    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Timo Schaub    (Schopfheim)
 
 
Klaus Scheyer    (Rickenbach)
 
 
Danny Schmidt    (Eichstetten)
 
 
Andreas Schulz    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Heidi Sengül    (Lauchringen)
 
 
Stephan Staub    (Lörrach)
 
 
Lukas Straub    (Wehr)
 
 
Peter Strebek    (Niedereschach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Günter Strehl    (Rheinfelden)
 
 
Andreas Stritt    (Grafenhausen)
 
 
Thomas Tschopp    (CH - Liestal)
 
 
Josef Vey    (Bad Säckingen)
 
 
Jürgen Weier    (Freiburg)
 
 
Siegfried Weissenberger    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Anita Wunderle    (Bad Säckingen)
 
 
Wolfgang Zeiher    (Freiburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
 
 
 
123 Einträge im Goldenen Buch
 
Daniel Arzet    (Efringen-Kirchen)
 
 
Silvia Bacher    (Weil am Rhein)
 
 
Daniel Bäumle    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Patrick Bäumle    (Wehr)
 
 
Adolf Bernhard    (Wehr)
 
 
Dieter Binggeli    (CH - Allschwil)
 
 
Hanne Blaznik    (Bad Säckingen)
 
 
Marcel Bleeck    (Elbenschwand)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Herbert Böhler    (Görwihl)
 
 
Andreas Borgiel    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Robert Brodbeck    (Todtmoos)
 
 
Birgit Brombacher    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Markus Brombacher    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Horst Brugger    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Claudius Brysch    (Steinen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Andreas Bücklein    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Gerhard Bühler    (Todtmoos)
 
 
Franz Burda    (Weil am Rhein)
 
 
Hans-Werner Busch    (Lauchringen)
 
 
Reto Caflisch    (CH - Rheinfelden)
 
 
Edgar Cimander
 
(kein Bild vorhanden)
 
Monika Claesson    (Waldshut-Tiengen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Klaus Denzinger    (Wehr)
 
 
Heike Dieterich    (Rheinfelden)
 
 
Alexandra Drescher    (Wehr)
 
 
Sonja Eichin    (Tegernau)
 
 
Axel Eisenmann Dr.    (Hausen)
 
 
Julia Feiertag    (Maulburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Thomas Fischer    (Steinen)
 
 
Ulrich Fischer    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Peter Flaadt    (Albbruck)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Volker Forstmeyer    (Bad Säckingen)
 
 
Lothar Frank    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Peter Fricker    (Wehr)
 
 
Christa Funk    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Markus Geier    (CH - Pratteln)
 
 
Joachim Görg    (Binzen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Olaf Gomke    (Wehr)
 
 
Viola Greiner    (Grenzach-Wyhlen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Thomas Gries    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Henning Gundelach    (Albbruck)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Dietmar Gutmann    (Münstertal)
 
 
Jürgen Gutmann    (Münstertal)
 
 
Christiane Härtling    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Adolf Harsch    (Laufenburg)
 
 
Zenon Hasse
 
 
Stefan Hauser    (Schopfheim)
 
 
Dieter Heizmann    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Helmut Herzog    (Gutach)
 
 
Rudi Höller    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Andreas Hoffmann    (Freiburg)
 
 
Tim Hoffmann    (Wehr)
 
 
Friedrich Hosbach    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Norbert Hosemann    (Albbruck)
 
 
Kevin Huber    (Laufenburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Frank Itzin    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Bernd Jack    (Schopfheim)
 
 
Walter Jenne    (Schallstadt)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Norbert Kämpfert
 
(kein Bild vorhanden)
 
Anja Kirrmann    (Rheinfelden)
 
 
Rüdiger Knabe    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Ködderitzsch    (Wehr)
 
 
Erich Lacher    (Elbenschwand)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jens Landele    (Au)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Manuel Lauber    (Rickenbach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Werner Lauber    (Rickenbach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Joachim Lederer
 
(kein Bild vorhanden)
 
Gottlieb Lehr    (Rheinfelden)
 
 
Bernd Löhler    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Claudia Marchlewski    (Murg)
 
 
Andreas Meier    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christian Meier    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Gunter Menne
 
(kein Bild vorhanden)
 
Winfried Moser    (Murg)
 
 
Rainer Müller    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Bernhard Mutscheller    (Bad Säckingen)
 
 
Ingrid Mutter    (Eimeldingen)
 
 
Siegfried Nann    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Günther Niemann    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Harald Nutto    (Wehr)
 
 
Lothar Ortlieb    (Dettighofen)
 
 
Matthias Pohl    (Bad Säckingen)
 
 
Jonathan Post    (Freiburg)
 
 
Hartwig Potthin    (Freiburg)
 
 
Sebastian Retzlaff    (Grenzach)
 
 
Ralph Rueb    (Eichstetten)
 
 
Heinz Schäfter    (Weil am Rhein)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Edith Schattmaier    (Ühlingen-Birkendorf)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Dietmar Scheller    (Binzen)
 
 
Stephan Schmid    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Ghislaine Schmidt    (Bernau)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Oliver Schmidt    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Matthias Schnabel    (Todtmoos)
 
 
Erich Schubert    (Albbruck)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Reiner Schwaab    (Neuenburg)
 
 
Andrea Schwald    (Todtmoos)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Horst Scraback
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christopher Simon    (Herrischried)
 
 
Werner Sonner    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Wolfgang Spingies    (Binzen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Andreas Stahl    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Willi Sträterhoff    (Schopfheim)
 
 
Michael Straub    (Wehr)
 
 
Uli Strütt    (Schopfheim)
 
 
Tatjana Süthering    (Murg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Helmut Thoma    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Roland Thomann
 
(kein Bild vorhanden)
 
Juergen Titz    (Rickenbach)
 
 
Berni Urich    (Albbruck)
 
 
Joh-Peter Weinhardt    (Maulburg)
 
 
Jana Weissenberger    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Meinrad Welte    (Albbruck)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Thomas Welte    (Albbruck)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Herbert Witt    (Weil am Rhein)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Gregor Wolf    (Freiburg)
 
 
Matthias Wolf    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Alexandra Wunderle    (Aitern)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Markus Wunderle    (Aitern)
 
 
Ernst Wymann    (CH - Muttenz)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Kurt Wymann    (Wehr)
 
 
Peter Xander    (Grenzach-Wyhlen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Stefan Zander    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Zeitler    (Eichstetten)
 
 
 
 
 
185 Einträge im Goldenen Buch
 
Kurt Aberer
 
(kein Bild vorhanden)
 
Mario Albiez    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Stefan Albiez
 
(kein Bild vorhanden)
 
Rosario Amico    (Murg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christopher Androcec    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Daniel Ansmann    (Landau)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christian Arnold    (Lörrach)
 
 
Kai Bartel    (Karlsruhe)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Bauder    (Reutlingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Bausewein    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Benjamin Becker    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Linda Becker    (Münstertal)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Ludwig Becker    (Münstertal)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Sam Belgaid    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Holger Böhler    (Rheinfelden)
 
 
Werner Boehringer
 
(kein Bild vorhanden)
 
Markus Brahmann    (Laufenburg)
 
 
Marco Brendle    (Bad Säckingen)
 
 
Marie-Fee Breyer    (Freiburg)
 
 
Ralf Breyer    (Freiburg)
 
 
Thorsten Brückner
 
(kein Bild vorhanden)
 
Miriam Caviezel
 
(kein Bild vorhanden)
 
Stefan Dede    (Wehr)
 
 
Steffen Dettling    (Wehr)
 
 
Susanne Diebold    (Maulburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Daniel Dimmeler    (CH - Zürich)
 
 
Jean-Pierre Duquesnoy    (Wittlingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Doris Ebner    (Stadtbergen)
 
 
Markus Ebner    (Wallbach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Frank Eiche    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Peter Einbock
 
(kein Bild vorhanden)
 
Axel Eisenmann    (Schopfheim)
 
 
Günter Elsässer    (Lörrach)
 
 
Ruwen Faller
 
 
Franco Ferraro    (Schwörstadt)
 
 
Kevin Foster    (CH - Baden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Max Frei    (Freiburg)
 
 
Willibald Frey    (Inzlingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Fuss    (Freiburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Maximilian Ganz
 
 
Heike Gebhardt    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Gebhardt    (Hasel)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Hedwig Goda
 
(kein Bild vorhanden)
 
Norbert Göbel    (Freiburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Magnus Gohn    (Hausen)
 
 
Kai Goman    (Rickenbach)
 
 
Patrick Greiner    (Hasel)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Petra Gries    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Thomas Güntert    (Lottstetten)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Uwe Günther    (Grenzach-Wyhlen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Norbert Gugelberger    (Rickenbach)
 
 
Trudpert Gutmann    (Bollschweil)
 
 
Hans-Georg Häcker    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Tobias Hahn    (Freiburg)
 
 
Daniel Halder    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jan Hamm    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jonas Hamm    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christian Hebich    (CH - Stein)
 
 
Beate Heck
 
(kein Bild vorhanden)
 
Simon Herrmann    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Heinz Hess    (Steinen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jürgen Hilpert    (Waldshut-Tiengen)
 
 
Wolfgang Hindelang    (Brigachtal)
 
 
Ellen Hipp    (Hasel)
 
 
Gustav Hörth    (CH - Rheinsulz)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Tim Hoffmann    (Steinen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Caroline Huber    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Cornelia Huber    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Karl-Heinz Jakobs
 
(kein Bild vorhanden)
 
Martin Jehle    (CH - Laufenburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Claudio Jemetta    (F - Hagenthal Le Bas)
 
 
Wolfgang Kaiser
 
(kein Bild vorhanden)
 
Daniel Kauffmann    (Murg)
 
 
Franz Kimmel    (Lauchringen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Thomas Klank    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Hubert Klemm    (Steinen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Astrid Koch-Belgaid    (Rheinfelden)
 
 
Felix Köhler    (Bad Säckingen)
 
 
Axel Kolaczewitz    (Bernau)
 
 
Zdenek Koutny
 
(kein Bild vorhanden)
 
Günther Krenzlin    (Hertingen)
 
 
Marlit Kretschmer    (Wehr)
 
 
Michael Krug    (Maulburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Petra Krug    (Maulburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Uwe Kufner    (Wieslet)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Kuhn-Sonnenfroh    (Fürstenfeldbruck)
 
 
Michael Kummle    (Heidelberg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Thomas Kummle    (Waldshut-Tiengen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Florian Kunzweiler    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jens Landele
 
(kein Bild vorhanden)
 
Matthias Lauber    (Rickenba)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Laug    (Freiburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christoph Leber    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Holger Leddin    (Herbolzheim)
 
 
Peter Leimgruber    (CH - Herznach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Cornelia Lemser
 
(kein Bild vorhanden)
 
Ingo Lewicki    (Steinen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Werner Lorenz
 
(kein Bild vorhanden)
 
Raffaele Lorusso    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Marder    (Ühlingen-Birkendorf)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Christian Martin    (Wehr)
 
 
Kerstin Matt    (Lauchringen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Patricia Matt    (Görwihl)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Martin Maurer    (CH - Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Charles Mc Cartney    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Michael Mess    (Lörrach)
 
 
Nicole Moscioni    (CH - Möhlin)
 
 
Heike Müller    (Inzlingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Lukas Müller    (CH - Langenbruck)
 
 
Niels Müller    (Hasel)
 
 
Daniel Mulflur    (Köln)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Sebastian Neff    (Weilheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Dirk Nikolai    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Rainer Nothstein    (Schopfheim)
 
 
Giso Oertel    (Kenzingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Andreas Ohnhaus
 
(kein Bild vorhanden)
 
Dr. Ralf Pleva    (Wehr)
 
 
Heike Pohl    (Bad Säckingen)
 
 
Juan Prades    (Eimeldingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Klaus Preiser    (Ühlingen-Birkendorf)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Sebastian Probst
 
 
Calo Ragusa    (Murg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Giuseppe Ragusa    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Erich Rapp
 
(kein Bild vorhanden)
 
Ursula Renk    (Lörrach)
 
 
Klaus Richert    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Janko Riese    (Schopfheim)
 
 
Sabine Rimmele    (Waldshut-Tiengen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Monica Rinne    (Wutöschingen)
 
 
Peter Röckel    (Laufenburg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Holger Rohloff    (Rheinfelden)
 
 
Lukas Rombach    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Julie Rost    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Enrico Rueb    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Bernhard Ruf
 
(kein Bild vorhanden)
 
Salvo Santagada    (Murg)
 
 
Marianne Schäuble    (Utzenfeld)
 
 
Jürgen Schairer    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Wolfram Schindler    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Fabian Schlachter    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Barbara Schmelzle    (Endingen-Amoltern)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Erich Schubert    (Albbruck)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Markus Schwenk    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Thomas Schwinlin    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Berthold Seelinger    (Unterkirnach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Klaus Siebold    (Zell)
 
 
Martin Sigl    (Schopfheim)
 
 
Giuseppe Spadafora    (Rheinfelden)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Hugo Spehl    (Laufenburg)
 
 
Julianne Spott
 
(kein Bild vorhanden)
 
Klaus Springer    (Malsburg-Marzell)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Yves Springer
 
(kein Bild vorhanden)
 
Stefan Steinhöfer    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Karlheinz Steppan    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Diana Stöckel    (Sindelfingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Ferdinand Stöckel    (Sindelfingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Jutta Straub    (Rickenbach)
 
 
Roland Strittmatter
 
(kein Bild vorhanden)
 
Arthur Strohmenger
 
(kein Bild vorhanden)
 
Eckhard Süß    (Lörrach)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Cristoph Sumser    (Bollschweil)
 
 
Klaus Tiffert    (Küssaberg)
 
 
Alexander Tilgner    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Katharina Trefzer    (Schopfheim)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Birgit Unger    (Steinen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Julian Urich    (Wehr)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Claudia Völkle    (Murg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Luca Völkle    (Murg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Peter Vogt    (Murg)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Monique Volkmann
 
(kein Bild vorhanden)
 
Heidi Wagner    (Herrischried)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Sarah Walter
 
(kein Bild vorhanden)
 
Monika Weber    (Schopfheim)
 
 
Tristan Wehrle    (Wehr)
 
 
Thomas Weiss
 
 
Markus Werner    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Sabine Wiedmann    (Rheinfelden)
 
 
Rene Wiesner    (CH - Basel)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Hans Winkelbeiner    (Steinen)
 
 
Rolf-Hans Wisser
 
(kein Bild vorhanden)
 
Klaus Wolf
 
(kein Bild vorhanden)
 
Simone Wolf    (Bad Säckingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Fredy Wunderlich    (Laufenburg)
 
 
Wolfgang Zengel    (Stühlingen)
 
(kein Bild vorhanden)
 
Manfred Zwecker
 
(kein Bild vorhanden)